| Numero di parte del produttore | P2300REL |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 88780 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDACTOR BI 180V 3000A TO220 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P2300REL.pdf |
| Numero di parte | P2300REL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 260V |
| Voltaggio - Off State | 180V |
| Tensione - Acceso | 4V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 3kA |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | - |
| Corrente: attesa (Ih) | 50mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 270pF |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P2300REL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P2300REL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P2300REL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P2300REL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio V26MLA1206NA, V33MLA1206A, V33MLA1206NA, V3.5MLA1206A, V3.5MLA1206NA, V42MLA1206A, V42MLA1206NA, V56MLA1206A, V56MLA1206NA, V5.5MLA1206A SMP3100SCMC, SMP1800SCMC, TISP61089MDR-S, TISP4115J3BJR-S, TISP4125J3BJR-S, TISP4145J3BJR-S, TISP4165J3BJR-S, TISP4180J3BJR-S, TISP4250J3BJR-S, TISP4290J3BJR-S.
Acquistare Littelfuse Inc. P2300REL con noi, risparmia tempo e denaro.