| Numero di parte del produttore | P2300ZB |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 183230 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDAC/FUSE SYM 4CH 190V 250A SIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P2300ZB.pdf |
| Numero di parte | P2300ZB |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 260V |
| Voltaggio - Off State | 190V |
| Tensione - Acceso | 4V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 250A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 80A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 4 |
| Capacità | 30pF |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 12-SIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P2300ZB |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P2300ZB, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P2300ZB, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P2300ZB, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio V150LC20CPX10, V150LS20CPX10, V150LT20CPX10, V150LU20CP, V150LU20CPX10, V230LC40CP, V230LC40CPX10, V230LS40CP, V230LS40CPX10, V230LT40CP P0080S3NLRP, P0300S3NLRP, TPP25011RL, TPN3021, ETP01-1621RL, CLP30-200B1RL, P1602AAL, P0080ECL, P1300EALRP1, P1300EAL.
Acquistare Littelfuse Inc. P2300ZB con noi, risparmia tempo e denaro.