| Numero di parte del produttore | P2353ACMCL |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 187790 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDAC SYM 3CHP 200V 400A TO220 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P2353ACMCL.pdf |
| Numero di parte | P2353ACMCL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tensione - Breakover | 270V |
| Voltaggio - Off State | 200V |
| Tensione - Acceso | 8V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 400A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 100A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 3 |
| Capacità | 30pF, 45pF |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 No Tab |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P2353ACMCL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P2353ACMCL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P2353ACMCL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P2353ACMCL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio V07P300P, V07P140P, V14E460PL1T, V14E460PL3T, V14E275PL1T7X2855, V14E11PL1B1, V14E17PL1B1, V14E20PL1B1, V10E625P, V10E625PL1B5 P1300SBLRP, P1500SBLRP, P2100SBLRP, P0900SBLRP, P1800SBLRP, LCP1521SRL, P0220SAMCLRP, ACTP250J1BJR-S, P0220SALRP, P3502SALRP.
Acquistare Littelfuse Inc. P2353ACMCL con noi, risparmia tempo e denaro.