| Numero di parte del produttore | P2600SDRP |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 164980 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDAC HI SURG 220V 1000A DO214 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P2600SDRP.pdf |
| Numero di parte | P2600SDRP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 300V |
| Voltaggio - Off State | 220V |
| Tensione - Acceso | 4V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 1kA |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 200A |
| Corrente: attesa (Ih) | 50mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 75pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P2600SDRP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P2600SDRP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P2600SDRP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P2600SDRP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio P2500SCMCLRP, P1553ABLRP, P1553ABL, P2703ABLRP, P2703ABL, P6002ABL, P0640SALRP, P0602AAL, P1602ABL, P3403ABL P0080SBLRP, P2600ECLAP, P2600ECLRP1, P2600ECLRP2, P2600ECL, P3100Q12BLRP, P1500SCLRP, P1300SCLRP, P3100Q22CLRP, SMP80MC-160.
Acquistare Littelfuse Inc. P2600SDRP con noi, risparmia tempo e denaro.