| Numero di parte del produttore | P2604UCLTP |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 98160 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDACTOR 4CHP 440V 400A MS013 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P2604UCLTP.pdf |
| Numero di parte | P2604UCLTP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tensione - Breakover | 300V, 600V |
| Voltaggio - Off State | 220V, 440V |
| Tensione - Acceso | 4V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 400A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 100A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 4 |
| Capacità | 50pF, 85pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 6-SMD, Gull Wing |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P2604UCLTP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P2604UCLTP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P2604UCLTP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P2604UCLTP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio V750ZC05P, V715ZC05P, V680ZC05P, V680ZT05P, V680ZU05P, V680ZS05P, V390ZT05P, V470ZU05P, V360ZU05P, V715ZU05P SMP80MC-160, TB0640H-13, SMTPA130, SMP30-68, SMP50-68, SMTPA270, SMP100MC-160, TPA180, TISP4125H3BJR-S, TISP4C180H3BJR-S.
Acquistare Littelfuse Inc. P2604UCLTP con noi, risparmia tempo e denaro.