| Numero di parte del produttore | P2702AC |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 97880 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDAC 2CHP 120/240V 400A TO-220 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P2702AC.pdf |
| Numero di parte | P2702AC |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 160V, 320V |
| Voltaggio - Off State | 120V, 240V |
| Tensione - Acceso | 4V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 400A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 100A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 2 |
| Capacità | 60pF, 105pF |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 No Tab |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P2702AC |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P2702AC, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P2702AC, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P2702AC, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio 3KP17-B, 3KP17A-B, 3KP17C-B, 3KP180A-B, 3KP160C-B, 3KP170CA-B, 3KP170-B, 3KP16CA-B, 3KP16A-B, 3KP16-B P0300EALRP2, P0640EALAP, P0640EALRP1, P0640EALRP2, P0640EBL, P0900EALAP, P0900EALRP1, P0900EALRP2, P0900EBL, P1100EALAP.
Acquistare Littelfuse Inc. P2702AC con noi, risparmia tempo e denaro.