| Numero di parte del produttore | P3000AA61L |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 11470 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDAC 1CH 270V 150A 61TYP TO220 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P3000AA61L.pdf |
| Numero di parte | P3000AA61L |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 330V |
| Voltaggio - Off State | 270V |
| Tensione - Acceso | 4V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 150A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 45A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 35pF |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-2 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P3000AA61L |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P3000AA61L, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P3000AA61L, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P3000AA61L, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio V10H20PL1A, V33ZS70PX10, V18MLN41206LWA, V18MLN41206WA, V07P460PL1B5, V10H35PL1A, V10H40PL1A, V10H625P, V10H625PL2B, V320LS40BPX10 P1300SBLRP, P1500SBLRP, P2100SBLRP, P0900SBLRP, P1800SBLRP, LCP1521SRL, P0220SAMCLRP, ACTP250J1BJR-S, P0220SALRP, P3502SALRP.
Acquistare Littelfuse Inc. P3000AA61L con noi, risparmia tempo e denaro.