| Numero di parte del produttore | P3500ZA |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 55230 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDAC/FUSE SYM 4CH 320V 150A SIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P3500ZA.pdf |
| Numero di parte | P3500ZA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 400V |
| Voltaggio - Off State | 320V |
| Tensione - Acceso | 4V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 150A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 45A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 4 |
| Capacità | 30pF |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 12-SIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P3500ZA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P3500ZA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P3500ZA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P3500ZA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio ROV10-270K-S-2, ROV10-271K-S-2, ROV10-301K-S-2, ROV10-330K, ROV10-331K, ROV10-331K-S-2, ROV10-361K, ROV10-361K-S-2, ROV10-390K, ROV10-390K-2 TB0720M-13-F, TB1300M-13-F, TB3100M-13-F, TB3500M-13-F, TB2300H-13-F, TB2600H-13-F, TB1800H-13-F, DSL01-016SC5, TISP4290L3AJR-S, SMTPA220.
Acquistare Littelfuse Inc. P3500ZA con noi, risparmia tempo e denaro.