| Numero di parte del produttore | P3519-331K |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 18270 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 330NH 3.97A 20 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P3519-331K.pdf |
| Numero di parte | P3519-331K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 330nH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 3.97A |
| Corrente - Saturazione | 7.52A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 20 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 130°C |
| Inductance Frequency - Test | 10kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.185" (4.70mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P3519-331K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P3519-331K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P3519-331K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P3519-331K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio 0819-52K, 0819-54K, 0819-56K, 0819-58K, 0819-60K, 0819-62K, 0819-64K, 0819-66K, 0819-68K, 0819-70K SRR7045-470M, SRR6038-5R0Y, SRR6038-680Y, SRR3011-100YL, SRR6038-390Y, SRR6038-150Y, SRR6038-3R3Y, SRR6038-560Y, SRR6038-270Y, SRR7045-151M.
Acquistare API Delevan Inc. P3519-331K con noi, risparmia tempo e denaro.