| Numero di parte del produttore | P6002AB60 |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 28010 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDAC SYM 2CHP 550V 250A TO220 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P6002AB60.pdf |
| Numero di parte | P6002AB60 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 350V, 700V |
| Voltaggio - Off State | 275V, 550V |
| Tensione - Acceso | 4V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 250A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 80A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 2 |
| Capacità | 45pF, 80pF |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 No Tab |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P6002AB60 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P6002AB60, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P6002AB60, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P6002AB60, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio V10H625P, V10H625PL2B, V320LS40BPX10, V20E130PL1T1, V14E50AUTOL2T, V14E60AUTOL2T, V14E75AUTOL2T, V14E95AUTOL2T, V10H23PL1A, V14E130AUTO P3100S1ALRP, TB0720L-13, P3100EBLAP, P3100EBLRP1, P3100EBLRP2, P3100EBL, TB3100H-13, TB0900H-13, TB0720H-13-F, TB2300H-13.
Acquistare Littelfuse Inc. P6002AB60 con noi, risparmia tempo e denaro.