| Numero di parte del produttore | PA240CC |
|---|---|
| fabbricante | Apex Microtechnology |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 168850 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP POWER 3MHZ 7DDPAK |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | PA240CC.pdf |
| Numero di parte | PA240CC |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di amplificatore | Power |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 30 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 3MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 50pA |
| Voltage - Input Offset | 25mV |
| Corrente - Fornitura | 2.2mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 120mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 100 V ~ 350 V, ±50 V ~ 175 V |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 7-DDPAK |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | PA240CC |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per PA240CC, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare PA240CC, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per PA240CC, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Apex Microtechnology tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Apex Microtechnology e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio VRE107MA, VRE410LS, VRE102C, VRE305AD, VRE305AS, VRE3025JS, VRE410JS, VRE3050LS, VRE305CD, VRE3050BS TLC4501AID, TLE2062AID, AD820ARMZ, INA2132UA, AD847ARZ-REEL7, OPA659IDRBT, CA3260EZ, OPA846ID, LM6152ACM/NOPB, LTC6242IGN#PBF.
Acquistare Apex Microtechnology PA240CC con noi, risparmia tempo e denaro.