| Numero di parte del produttore | PFC10-12RF1 |
|---|---|
| fabbricante | Riedon |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 462035 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 12 OHM 1% 25W PFC10 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | PFC10-12RF1.pdf |
| Numero di parte | PFC10-12RF1 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 12 Ohms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 25W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | PFC10 (TO-126 SMT) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PFC10 |
| Dimensione / Dimensione | 0.472" L x 0.323" W (12.00mm x 8.20mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.041" (1.05mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | PFC10-12RF1 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per PFC10-12RF1, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare PFC10-12RF1, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per PFC10-12RF1, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Riedon tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Riedon e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio SM15-25KB, SM10-5KB, SM15-2K5B, SM10-50KB, SM15-10KX, SM15-50KX, SM10-2K5X, USR2G-10KX1, HTE39-100MJ, USR2G-20KX1 RMCS0603FT137K, RMCS0603FT147K, RMCS0603FT150K, RMCS0603FT154K, RMCS0603FT165K, RMCS0603FT178K, RMCS0603FT200K, RMCS0603FT215K, RMCS0603FT221K, RMCS0603FT243K.
Acquistare Riedon PFC10-12RF1 con noi, risparmia tempo e denaro.