| Numero di parte del produttore | ROX1SJ27K |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity Passive Product |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 62680 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 27.0K OHM 1W 5% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ROX1SJ27K.pdf |
| Numero di parte | ROX1SJ27K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 27 kOhms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 1W |
| Composizione | Metal Oxide Film |
| Caratteristiche | Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±350ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.138" Dia x 0.394" L (3.50mm x 10.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ROX1SJ27K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ROX1SJ27K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ROX1SJ27K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ROX1SJ27K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity Passive Product tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity Passive Product e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio CRGP0402F3K3, CRGP0402F3K9, CRGP0402F4K7, CRGP0402F5K6, CRGP0402F6K8, CRGP0402F8K2, CRGP0402F10K, CRGP0402F12K, CRGP0402F15K, CRGP0402F18K MFR-25FRF52-3M16, MFR-25FRF52-3M24, MFR-25FRF52-3M3, MFR-25FRF52-3M32, MFR-25FRF52-3M4, MFR-25FRF52-3M48, MFR-25FRF52-3M57, MFR-25FRF52-3M6, MFR-25FRF52-3M65, MFR-25FRF52-3M74.
Acquistare TE Connectivity Passive Product ROX1SJ27K con noi, risparmia tempo e denaro.