| Numero di parte del produttore | ROX1SJR47 |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity Passive Product |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 84630 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 0.47 OHM 1W 5% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ROX1SJR47.pdf |
| Numero di parte | ROX1SJR47 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 470 mOhms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 1W |
| Composizione | Metal Oxide Film |
| Caratteristiche | Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±350ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.138" Dia x 0.394" L (3.50mm x 10.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ROX1SJR47 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ROX1SJR47, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ROX1SJR47, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ROX1SJR47, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity Passive Product tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity Passive Product e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio CPF0402B2K8E1, CPF0402B14R3E1, CPF0402B374RE1, CPF0402B732RE1, CPF0402B3K4E1, CPF0402B90R9E1, CPF0402B121RE1, CPF0402B19K6E1, CPF0402B261RE1, CPF0402B1K18E1 MF0204FRE52-12K7, MF0204FRE52-12R, MF0204FRE52-12R1, MF0204FRE52-12R4, MF0204FRE52-12R7, MF0204FRE52-130K, MF0204FRE52-130R, MF0204FRE52-133K, MF0204FRE52-133R, MF0204FRE52-137K.
Acquistare TE Connectivity Passive Product ROX1SJR47 con noi, risparmia tempo e denaro.