| Numero di parte del produttore | ROX200100MFNLB |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 192140 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 100M OHM 1% 6W AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ROX200100MFNLB.pdf |
| Numero di parte | ROX200100MFNLB |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 100 MOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 6W |
| Composizione | Metal Oxide Film |
| Caratteristiche | Flame Proof, High Voltage, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 230°C |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.310" Dia x 2.050" L (7.87mm x 52.07mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ROX200100MFNLB |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ROX200100MFNLB, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ROX200100MFNLB, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ROX200100MFNLB, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio TNPW04024K99DETD, TNPW04024K99FHTD, TNPW0402510RDETD, TNPW0402511RFHTD, TNPW040252K3DETD, TNPW0402536RDETD, TNPW0402590RDETD, TNPW04025K11DETD, TNPW04025K36DETD, TNPW04025K49DETD MFR-12FRF52-4R02, MFR-12FRF52-4R12, MFR-12FRF52-4R22, MFR-12FRF52-4R3, MFR-12FRF52-4R32, MFR-12FRF52-4R42, MFR-12FRF52-4R53, MFR-12FRF52-4R64, MFR-12FRF52-4R7, MFR-12FRF52-4R75.
Acquistare Vishay Dale ROX200100MFNLB con noi, risparmia tempo e denaro.