| Numero di parte del produttore | ROX2002M00FNLB |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 15280 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 2M OHM 1% 6W AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ROX2002M00FNLB.pdf |
| Numero di parte | ROX2002M00FNLB |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 2 MOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 6W |
| Composizione | Metal Oxide Film |
| Caratteristiche | Flame Proof, High Voltage, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 230°C |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.310" Dia x 2.050" L (7.87mm x 52.07mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ROX2002M00FNLB |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ROX2002M00FNLB, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ROX2002M00FNLB, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ROX2002M00FNLB, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio TNPW1206277RBEEA, TNPW120627K1BEEA, TNPW12062K03BEEA, TNPW12062K18BEEA, TNPW12062K30BEEA, TNPW12062K46BEEA, TNPW12062K52BEEA, TNPW12062K64BEEA, TNPW12062K71BEEA, TNPW12062K98BEEA MF0207FTE52-2K74, MF0207FTE52-2K8, MF0207FTE52-2K87, MF0207FTE52-2K94, MF0207FTE52-300K, MF0207FTE52-300R, MF0207FTE52-301K, MF0207FTE52-301R, MF0207FTE52-309K, MF0207FTE52-309R.
Acquistare Vishay Dale ROX2002M00FNLB con noi, risparmia tempo e denaro.