| Numero di parte del produttore | ROX2J100R |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity Passive Product |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 138340 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 100 OHM 2W 5% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ROX2J100R.pdf |
| Numero di parte | ROX2J100R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 100 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 2W |
| Composizione | Metal Oxide Film |
| Caratteristiche | Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±350ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ROX2J100R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ROX2J100R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ROX2J100R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ROX2J100R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity Passive Product tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity Passive Product e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio CPF0402B6K04E1, CPF0402B12R4E1, CPF0402B93K1E1, CPF0402B806RE1, CPF0402B29K4E1, CPF0402B634RE1, CPF0402B475RE1, CPF0402B3K16E1, CPF0402B8K87E1, CPF0402B56K2E1 MFR-25FTE52-243R, MFR-25FTE52-249K, MFR-25FTE52-249R, MFR-25FTE52-24K, MFR-25FTE52-24K3, MFR-25FTE52-24K9, MFR-25FTE52-24R, MFR-25FTE52-24R3, MFR-25FTE52-24R9, MFR-25FTE52-255K.
Acquistare TE Connectivity Passive Product ROX2J100R con noi, risparmia tempo e denaro.