| Numero di parte del produttore | ROX2SJ200K |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity Passive Product |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 154630 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 200K OHM 2W 5% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ROX2SJ200K.pdf |
| Numero di parte | ROX2SJ200K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 200 kOhms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 2W |
| Composizione | Metal Oxide Film |
| Caratteristiche | Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±350ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ROX2SJ200K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ROX2SJ200K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ROX2SJ200K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ROX2SJ200K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity Passive Product tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity Passive Product e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio RQ73C2A10K7BTD, RQ73C2A11KBTD, RQ73C2A11K3BTD, RQ73C2A11K5BTD, RQ73C2A11K8BTD, RQ73C2A12K1BTD, RQ73C2A105KBTD, RQ73C2A107KBTD, RQ73C2A110KBTD, RQ73C2A113KBTD RNMF12FTD84R5, RNMF12FTD33K2, SFR16S0001808JA500, RNMF12FTD4K32, RNMF12FTD71R5, RNMF12FTD100K, SFR16S0004708JA500, FRM50SJR-52-100R, SFR16S0008208JA500, CMF55475K00FEEA.
Acquistare TE Connectivity Passive Product ROX2SJ200K con noi, risparmia tempo e denaro.