| Numero di parte del produttore | ROX2SJ2K2 |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity Passive Product |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 120570 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 2.20K OHM 2W 5% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ROX2SJ2K2.pdf |
| Numero di parte | ROX2SJ2K2 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 2.2 kOhms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 2W |
| Composizione | Metal Oxide Film |
| Caratteristiche | Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±350ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ROX2SJ2K2 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ROX2SJ2K2, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ROX2SJ2K2, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ROX2SJ2K2, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity Passive Product tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity Passive Product e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio SMA-A0102BTNL1K5, SMA-A0102BTNL1K8, SMA-A0102BTNL2K2, SMA-A0102BTNL2K7, SMA-A0102BTNL3K3, SMA-A0102BTNL3K9, SMA-A0102BTNL4K7, SMA-A0102BTNL5K6, SMA-A0102BTNL6K8, SMA-A0102BTNL8K2 MFR100FRF52-2K74, MFR100FRF52-2K8, MFR100FRF52-2K87, MFR100FRF52-2K94, MFR100FRF52-300K, MFR100FRF52-300R, MFR100FRF52-301K, MFR100FRF52-301R, MFR100FRF52-309K, MFR100FRF52-309R.
Acquistare TE Connectivity Passive Product ROX2SJ2K2 con noi, risparmia tempo e denaro.