| Numero di parte del produttore | ROX2SJ56R |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity Passive Product |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 194810 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 56.0 OHM 2W 5% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ROX2SJ56R.pdf |
| Numero di parte | ROX2SJ56R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 56 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 2W |
| Composizione | Metal Oxide Film |
| Caratteristiche | Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±350ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ROX2SJ56R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ROX2SJ56R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ROX2SJ56R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ROX2SJ56R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity Passive Product tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity Passive Product e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio 1879296-9, CRGCQ0402F22R, CRGCQ0402F33K, CRGCQ0402F150K, CRGCQ0402J220R, CRGCQ0402F15K, CRGCQ0402F3K9, CRGCQ0402J4K7, CRGCQ0402F47R, CRGCQ1206F33R MFR100FTE52-51K, MFR100FTE52-51K1, MFR100FTE52-51R, MFR100FTE52-51R1, MFR100FTE52-522K, MFR100FTE52-522R, MFR100FTE52-523K, MFR100FTE52-523R, MFR100FTE52-52K2, MFR100FTE52-52K3.
Acquistare TE Connectivity Passive Product ROX2SJ56R con noi, risparmia tempo e denaro.