| Numero di parte del produttore | ROX3003M30FKEM |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 88040 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 3.3M OHM 1% 10W AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ROX3003M30FKEM.pdf |
| Numero di parte | ROX3003M30FKEM |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 3.3 MOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 10W |
| Composizione | Metal Oxide Film |
| Caratteristiche | Flame Proof, High Voltage, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 230°C |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ROX3003M30FKEM |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ROX3003M30FKEM, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ROX3003M30FKEM, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ROX3003M30FKEM, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio RCL040612K7FKEA, RCL040613K0FKEA, RCL040613K3FKEA, RCL040613K7FKEA, RCL040614K0FKEA, RCL040614K3FKEA, RCL040614K7FKEA, RCL040615K4FKEA, RCL040615K8FKEA, RCL040616K0FKEA FMP-50FR-52-590K, FMP-50FR-52-590R, FMP-50FR-52-59K, FMP-50FR-52-59R, FMP-50FR-52-5K1, FMP-50FR-52-5K11, FMP-50FR-52-5K23, FMP-50FR-52-5K36, FMP-50FR-52-5K49, FMP-50FR-52-5K6.
Acquistare Vishay Dale ROX3003M30FKEM con noi, risparmia tempo e denaro.