| Numero di parte del produttore | ROX400100MFNF5P |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 109600 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 100M OHM 1% 16.8W AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ROX400100MFNF5P.pdf |
| Numero di parte | ROX400100MFNF5P |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 100 MOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 16.8W |
| Composizione | Metal Oxide Film |
| Caratteristiche | Flame Proof, High Voltage, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 230°C |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.310" Dia x 4.050" L (7.87mm x 102.87mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ROX400100MFNF5P |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ROX400100MFNF5P, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ROX400100MFNF5P, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ROX400100MFNF5P, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio IMC1812BN100K, IMC1812BN1R0K, IMC1812BN1R2K, IMC1812BN1R5K, IMC1812BN1R8K, IMC1812BN2R2K, IMC1812BN2R7K, IMC1812BN3R3K, IMC1812BN3R9K, IMC1812BN4R7K MF0207FRE52-1R07, MF0207FRE52-1R1, MF0207FRE52-1R13, MF0207FRE52-1R15, MF0207FRE52-1R18, MF0207FRE52-1R2, MF0207FRE52-1R21, MF0207FRE52-1R24, MF0207FRE52-1R27, MF0207FRE52-1R3.
Acquistare Vishay Dale ROX400100MFNF5P con noi, risparmia tempo e denaro.