| Numero di parte del produttore | ROX5SJ82K |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity Passive Product |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 119830 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 82.0K OHM 5W 5% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ROX5SJ82K.pdf |
| Numero di parte | ROX5SJ82K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 82 kOhms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 5W |
| Composizione | Metal Oxide Film |
| Caratteristiche | Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±350ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.315" Dia x 0.984" L (8.00mm x 25.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ROX5SJ82K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ROX5SJ82K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ROX5SJ82K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ROX5SJ82K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity Passive Product tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity Passive Product e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio RP73PF1J46R4BTDF, RP73PF1J294RBTDF, 7-2176093-4, RP73PF2A1K58BTDF, 5-2176088-0, 9-2176091-3, RP73PF1J909RBTDF, RP73PF2A750RBTDF, 4-1625868-9, RP73PF2A47K5BTDF MFR100FTE52-562R, MFR100FTE52-56K, MFR100FTE52-56K2, MFR100FTE52-56R, MFR100FTE52-56R2, MFR100FTE52-576K, MFR100FTE52-576R, MFR100FTE52-57K6, MFR100FTE52-57R6, MFR100FTE52-590K.
Acquistare TE Connectivity Passive Product ROX5SJ82K con noi, risparmia tempo e denaro.