| Numero di parte del produttore | RP1005S-R27-F |
|---|---|
| fabbricante | Susumu |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 130170 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 0.27 OHM 1% 1/6W 0402 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | RP1005S-R27-F.pdf |
| Numero di parte | RP1005S-R27-F |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Resistenza | 270 mOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.167W, 1/6W |
| Composizione | Metal Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | 0/ +200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0402 (1005 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0402 |
| Dimensione / Dimensione | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.018" (0.45mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | RP1005S-R27-F |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per RP1005S-R27-F, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare RP1005S-R27-F, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per RP1005S-R27-F, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Susumu tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Susumu e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RR0510R-76R8-D, RR0510R-78R7-D, RR0510R-80R6-D, RR0510R-82R5-D, RR0510R-84R5-D, RR0510R-86R6-D, RR0510R-88R7-D, RR0510R-90R9-D, RR0510R-93R1-D, RR0510R-95R3-D CRCW060324R3FKEA, CR0603-FX-2701ELF, ERJ-8GEYJ204V, CRCW06036R98FKEA, CR0805-JW-103ELF, MCR10ERTF4753, CRCW080510K7FKEA, CRCW060375R0JNEA, MCR01MRTF2492, CRCW120612R0FKEA.
Acquistare Susumu RP1005S-R27-F con noi, risparmia tempo e denaro.