| Numero di parte del produttore | RP102PJ563CS |
|---|---|
| fabbricante | Samsung Electro-Mechanics |
| Categoria di prodotto | Reti di resistori, array |
| Quantità disponibile | 191440 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RESISTOR ARRAY CONVEX 0402X2R |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | RP102PJ563CS.pdf |
| Numero di parte | RP102PJ563CS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di circuito | Isolated |
| Resistenza (ohm) | 56k |
| Tolleranza | ±5% |
| Numero di resistori | 2 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Numero di pin | 4 |
| Potenza per elemento | 62.5mW |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| applicazioni | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 0404 (1010 Metric), Convex |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0404 |
| Dimensione / Dimensione | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.018" (0.46mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | RP102PJ563CS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per RP102PJ563CS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare RP102PJ563CS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per RP102PJ563CS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Samsung Electro-Mechanics tutte le serie Reti di resistori, array componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Samsung Electro-Mechanics e Reti di resistori, array da noi. Ad esempio CL02A562KP2NNNC, CL10B105MO8NNWC, CL05C1R2CB5NNNC, CL05B103KO5NNWC, CL10B122KB8NFNC, CL05B331KB5VPNC, CL05C2R7CB51PNC, CL05B331JB5NNNC, CL05C060DB5NNNC, CL05C4R7BB5NNNC EXB-N8V244JX, EXB-N8V393JX, EXB-N8V394JX, EXB-N8V3R9JX, EXB-N8V433JX, EXB-N8V623JX, EXB-N8V624JX, EXB-N8V914JX, EXB-N8V9R1JX, 742C083682JP.
Acquistare Samsung Electro-Mechanics RP102PJ563CS con noi, risparmia tempo e denaro.