| Numero di parte del produttore | RP104PJ910CS |
|---|---|
| fabbricante | Samsung Electro-Mechanics |
| Categoria di prodotto | Reti di resistori, array |
| Quantità disponibile | 100690 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RESISTOR ARRAY CONVEX 0402X4R |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | RP104PJ910CS.pdf |
| Numero di parte | RP104PJ910CS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di circuito | Isolated |
| Resistenza (ohm) | 91 |
| Tolleranza | ±5% |
| Numero di resistori | 4 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Numero di pin | 8 |
| Potenza per elemento | 62.5mW |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| applicazioni | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0804 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.018" (0.46mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | RP104PJ910CS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per RP104PJ910CS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare RP104PJ910CS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per RP104PJ910CS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Samsung Electro-Mechanics tutte le serie Reti di resistori, array componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Samsung Electro-Mechanics e Reti di resistori, array da noi. Ad esempio CL10B104KA8NFNC, CL10B104KA8NNWC, CL10B104KB8NFNC, CL10B104KO8NNWC, CL10B104MB8NNNC, CL05B102KB5VPNC, CL10B102KB8WPNC, CL03A223KP3NNNC, CL05F103ZB5NNNC, CL21B104MACNNNC YC162-JR-0722RL, YC162-JR-0724RL, YC162-JR-07270RL, YC162-JR-0727RL, YC162-JR-072K2L, YC162-JR-072K4L, YC162-JR-072K7L, YC162-JR-072KL, YC162-JR-07300RL, YC162-JR-07330RL.
Acquistare Samsung Electro-Mechanics RP104PJ910CS con noi, risparmia tempo e denaro.