| Numero di parte del produttore | RT0402DRD0716RL |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 197590 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 16 OHM 0.5% 1/16W 0402 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | RT0402DRD0716RL.pdf |
| Numero di parte | RT0402DRD0716RL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 16 Ohms |
| Tolleranza | ±0.5% |
| Potenza (Watt) | 0.063W, 1/16W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0402 (1005 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0402 |
| Dimensione / Dimensione | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.014" (0.35mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | RT0402DRD0716RL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per RT0402DRD0716RL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare RT0402DRD0716RL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per RT0402DRD0716RL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio AC0201FR-0769K8L, AC0201FR-076K34L, AC0201FR-076K98L, AC0201FR-07715KL, AC0201FR-07715RL, AC0201FR-0771K5L, AC0201FR-0771R5L, AC0201FR-07732KL, AC0201FR-07732RL, AC0201FR-0773K2L RMCS0402FT162R, RMCS0402FT180R, RMCS0402FT205R, RMCS0402FT221R, RMCS0402FT240R, RMCS0402FT243R, RMCS0402FT249R, RMCS0402FT255R, RMCS0402FT261R, RMCS0402FT309R.
Acquistare Yageo RT0402DRD0716RL con noi, risparmia tempo e denaro.