| Numero di parte del produttore | RT0402FRE073K48L |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 111870 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 3.48K OHM 1% 1/16W 0402 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | RT0402FRE073K48L.pdf |
| Numero di parte | RT0402FRE073K48L |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 3.48 kOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.063W, 1/16W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0402 (1005 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0402 |
| Dimensione / Dimensione | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.014" (0.35mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | RT0402FRE073K48L |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per RT0402FRE073K48L, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare RT0402FRE073K48L, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per RT0402FRE073K48L, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio AC2010FK-07226KL, AC2010FK-07309RL, AC2010FK-075K9L, AC2010FK-0786K6L, AC2010FK-0731R6L, AC2010FK-0744R2L, AC2010FK-072K49L, AC2010FK-07301RL, AC2010FK-0756R2L, RL0603FR-070R39L ERJ-PB3B6652V, ERJ-PB3B7681V, ERJ-PB3B2201V, CRCW0805100RJNEAHP, ERJ-PB6D1601V, ERJ-6DQJR43V, ERJ-6DQJ6R2V, ERJ-PB3B3001V, ERJ-PB3B9531V, ERJ-6DQJ3R9V.
Acquistare Yageo RT0402FRE073K48L con noi, risparmia tempo e denaro.