| Numero di parte del produttore | RT0402FRE0745K3L |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 96610 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 45.3K OHM 1% 1/16W 0402 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | RT0402FRE0745K3L.pdf |
| Numero di parte | RT0402FRE0745K3L |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 45.3 kOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.063W, 1/16W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0402 (1005 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0402 |
| Dimensione / Dimensione | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.014" (0.35mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | RT0402FRE0745K3L |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per RT0402FRE0745K3L, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare RT0402FRE0745K3L, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per RT0402FRE0745K3L, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RT0402CRE079K31L, RT0402CRE079K53L, RT0402CRE079K76L, RT0402CRE072K71L, RT0402CRE07481RL, RT0402CRE074K48L, RT0402CRE07768RL, RT0402CRE0776K8L, RT0402CRE0776R8L, RT0402CRE077K68L RMCF0402FT150R, RNCP1206FTD8K06, CRCW08053M90FKEA, MCR18ERTF2402, RC1206FR-072K4L, MCR03ERTF18R2, RMCF0805FT12R4, RMCF1206FT562K, MCR18ERTF8200, RC0402FR-0711R3L.
Acquistare Yageo RT0402FRE0745K3L con noi, risparmia tempo e denaro.