| Numero di parte del produttore | RT0603CRE07511RL |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 192940 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 511 OHM 0.25% 1/10W 0603 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | RT0603CRE07511RL.pdf |
| Numero di parte | RT0603CRE07511RL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 511 Ohms |
| Tolleranza | ±0.25% |
| Potenza (Watt) | 0.1W, 1/10W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | RT0603CRE07511RL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per RT0603CRE07511RL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare RT0603CRE07511RL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per RT0603CRE07511RL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio AT0402DRE0723K2L, AT0402DRE0723R2L, AT0402DRE0723R7L, AT0402DRE07240RL, AT0402DRE07243RL, AT0402DRE07249RL, AT0402DRE0724K3L, AT0402DRE0724K9L, AT0402DRE0724KL, AT0402DRE0724R3L RT0402DRE0784R5L, RT0402DRE0786R6L, RT0402DRE07887RL, RT0402DRE0788R7L, RT0402DRE078K25L, RT0402DRE07931RL, RT0402DRE0795K3L, RT0402DRE0795R3L, RT0402DRE0797R6L, CRG1206F4K7/10.
Acquistare Yageo RT0603CRE07511RL con noi, risparmia tempo e denaro.