| Numero di parte del produttore | RT0603DRE0791RL |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 90120 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 91 OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | RT0603DRE0791RL.pdf |
| Numero di parte | RT0603DRE0791RL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 91 Ohms |
| Tolleranza | ±0.5% |
| Potenza (Watt) | 0.1W, 1/10W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | RT0603DRE0791RL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per RT0603DRE0791RL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare RT0603DRE0791RL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per RT0603DRE0791RL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio MMF-25FRE1R18, MMF-25FRE1R2, MMF-25FRE1R21, MMF-25FRE1R24, MMF-25FRE1R27, MMF-25FRE1R3, MMF-25FRE1R33, MMF-25FRE1R37, MMF-25FRE1R4, MMF-25FRE1R43 AA0402FR-07620RL, AA0402FR-0762KL, AA0402FR-0762RL, AA0402FR-07634KL, AA0402FR-07634RL, AA0402FR-0763K4L, AA0402FR-0763R4L, AA0402FR-07649KL, AA0402FR-07649RL, AA0402FR-0764K9L.
Acquistare Yageo RT0603DRE0791RL con noi, risparmia tempo e denaro.