| Numero di parte del produttore | RT0603FRE071K1L |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 70750 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 1.1K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | RT0603FRE071K1L.pdf |
| Numero di parte | RT0603FRE071K1L |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 1.1 kOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.1W, 1/10W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | RT0603FRE071K1L |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per RT0603FRE071K1L, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare RT0603FRE071K1L, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per RT0603FRE071K1L, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio AC0402JR-071ML, RC0603JR-073M3L, AC0402JR-07220RL, RC0201JR-0724RL, AC0603FR-07392RL, RC0603FR-07475KL, AC0402FR-072K1L, RC1206FR-07374KL, RC0201FR-0710K7L, RC0805FR-077R15L CPF0805B430RE1, CSRN2512FK15L0, RG3216P-1300-B-T1, ERA-1ARB7151C, ERA-1ARC512C, RT1206BRD072K61L, ERA-1ARB471C, RT1206BRD07240RL, CSNL1206FT20L0, RT1206BRD07162KL.
Acquistare Yageo RT0603FRE071K1L con noi, risparmia tempo e denaro.