| Numero di parte del produttore | RT0603FRE0721R5L |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 88940 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 21.5 OHM 1% 1/10W 0603 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | RT0603FRE0721R5L.pdf |
| Numero di parte | RT0603FRE0721R5L |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 21.5 Ohms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.1W, 1/10W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | RT0603FRE0721R5L |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per RT0603FRE0721R5L, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare RT0603FRE0721R5L, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per RT0603FRE0721R5L, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio CC0402BRNPO9BN9R0, AC0402KRX7R8BB333, CC0402FRNPO9BN820, AC0402KRX7R7BB473, CC0603KRNPO9BN270, CC0603CRNPO0BN3R3, CC0603BRNPO9BN3R9, CC0603CRNPO0BN2R2, CC0603JRNPO9BN240, AC0402KRX7R8BB473 ERJ-1GEF4870C, AC0201FR-0724KL, RMCF0402JT18R0, RC1206FR-079K53L, RMCF0402FT300R, RMCF0201FT255K, RMCF0201FT66K5, RMCF0402FT115K, MCR10ERTFL1R60, RMCF0805JG47R0.
Acquistare Yageo RT0603FRE0721R5L con noi, risparmia tempo e denaro.