| Numero di parte del produttore | RT0603FRE0757R6L |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 116940 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 57.6 OHM 1% 1/10W 0603 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | RT0603FRE0757R6L.pdf |
| Numero di parte | RT0603FRE0757R6L |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 57.6 Ohms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.1W, 1/10W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | RT0603FRE0757R6L |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per RT0603FRE0757R6L, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare RT0603FRE0757R6L, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per RT0603FRE0757R6L, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RT0603FRD071KL, RC1206FR-074R42L, RC1206FR-073R74L, AC1206JR-072RL, RC1206FR-071R21L, RT0603DRD071K37L, RT0603DRD07510RL, RT0603DRD07301KL, RT0402DRE0751RL, RT0603DRD075K6L RMCF1206FT36K5, RMCF0402FT4M42, RMCF0402FT3M48, RMCF0805JT3R30, AC0402FR-07549KL, CRGCQ0402F82K, ERJ-1GNF5601C, MCR01MRTF2103, RMCF0402FT5R90, RMCF1206FT226K.
Acquistare Yageo RT0603FRE0757R6L con noi, risparmia tempo e denaro.