| Numero di parte del produttore | RT0805WRD07365RL |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 43300 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 365 OHM 0.05% 1/8W 0805 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | RT0805WRD07365RL.pdf |
| Numero di parte | RT0805WRD07365RL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 365 Ohms |
| Tolleranza | ±0.05% |
| Potenza (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | RT0805WRD07365RL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per RT0805WRD07365RL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare RT0805WRD07365RL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per RT0805WRD07365RL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RL0805FR-070R82L, RL0805FR-070R56L, AT0402DRD071KL, RT0603BRD072K26L, RT0603BRD073K6L, RT0603BRD072K2L, RT0603BRD07634RL, RT0603BRD0754R9L, RT0603BRD0716K9L, RT0603BRD07825RL RR1220Q-48R7-D-M, RR1220Q-51R1-D-M, RR1220Q-52R3-D-M, RR1220Q-53R6-D-M, RR1220Q-57R6-D-M, RR1220Q-59R0-D-M, RR1220Q-63R4-D-M, RR1220Q-64R9-D-M, RR1220Q-66R5-D-M, RR1220Q-68R1-D-M.
Acquistare Yageo RT0805WRD07365RL con noi, risparmia tempo e denaro.