| Numero di parte del produttore | RT2010BKD07300RL |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 157210 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 300 OHM 0.1% 1/2W 2010 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | RT2010BKD07300RL.pdf |
| Numero di parte | RT2010BKD07300RL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 300 Ohms |
| Tolleranza | ±0.1% |
| Potenza (Watt) | 0.5W, 1/2W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 2010 (5025 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 2010 |
| Dimensione / Dimensione | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | RT2010BKD07300RL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per RT2010BKD07300RL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare RT2010BKD07300RL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per RT2010BKD07300RL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio MMF207FRE221R, MMF207FRE226K, MMF207FRE226R, MMF207FRE22K, MMF207FRE22K1, MMF207FRE22K6, MMF207FRE22R, MMF207FRE22R1, MMF207FRE22R6, MMF207FRE232K AF0402FR-074K75L, AF0402FR-074K7L, AF0402FR-074K99L, AF0402FR-07510KL, AF0402FR-07510RL, AF0402FR-07511KL, AF0402FR-0751K1L, AF0402FR-0751KL, AF0402FR-0751R1L, AF0402FR-0751RL.
Acquistare Yageo RT2010BKD07300RL con noi, risparmia tempo e denaro.