| Numero di parte del produttore | RT2010DKE07162RL |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 180700 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 162 OHM 0.5% 1/2W 2010 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | RT2010DKE07162RL.pdf |
| Numero di parte | RT2010DKE07162RL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 162 Ohms |
| Tolleranza | ±0.5% |
| Potenza (Watt) | 0.5W, 1/2W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 2010 (5025 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 2010 |
| Dimensione / Dimensione | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | RT2010DKE07162RL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per RT2010DKE07162RL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare RT2010DKE07162RL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per RT2010DKE07162RL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio CC0603CRNPO9BNR82, AC0402JRNPO9BN151, CC0201KRX7R9BB181, CC0603MRY5V7BB104, CC0402MRY5V6BB474, AC0402FRNPO9BN100, AC0402FRNPO9BN220, CC0201CRNPO9BNR50, CC0603JRNPO7BN151, CC0603MRX7R6BB223 WSLP0603R0220FEB, PFC-W1206LF-03-1473-B, WSLP0805R0150FEB, SM6227FT100R, PCAN0603K8R20FST5, RP73D1J30K1BTG, RP73D2A40R2BTG, RP73D2A221KBTG, PFC-W1206LF-03-2001-B, WSL201000000ZEA9.
Acquistare Yageo RT2010DKE07162RL con noi, risparmia tempo e denaro.