| Numero di parte del produttore | RT2010DKE073KL |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 153000 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 3K OHM 0.5% 1/2W 2010 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | RT2010DKE073KL.pdf |
| Numero di parte | RT2010DKE073KL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 3 kOhms |
| Tolleranza | ±0.5% |
| Potenza (Watt) | 0.5W, 1/2W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 2010 (5025 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 2010 |
| Dimensione / Dimensione | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | RT2010DKE073KL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per RT2010DKE073KL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare RT2010DKE073KL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per RT2010DKE073KL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio AT0603DRE07226RL, AT0603DRE0722K6L, AT0603DRE0722R1L, AT0603DRE0722R6L, AT0603DRE0722RL, AT0603DRE07232KL, AT0603DRE07232RL, AT0603DRE07237KL, AT0603DRE07237RL, AT0603DRE0723K2L RL0816S-100-F, ERJ-6BQJ3R6V, RT0805BRD073K24L, ERJ-6BQJR47V, AC2512JK-074K7L, RL0816T-R047-F, AC2512JK-0756KL, HMC0603JT68M0, RT0805BRD071K37L, ERJ-8BSJR11V.
Acquistare Yageo RT2010DKE073KL con noi, risparmia tempo e denaro.