| Numero di parte del produttore | RT2010DKE07464KL |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 134700 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 464K OHM 0.5% 1/2W 2010 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | RT2010DKE07464KL.pdf |
| Numero di parte | RT2010DKE07464KL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 464 kOhms |
| Tolleranza | ±0.5% |
| Potenza (Watt) | 0.5W, 1/2W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 2010 (5025 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 2010 |
| Dimensione / Dimensione | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | RT2010DKE07464KL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per RT2010DKE07464KL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare RT2010DKE07464KL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per RT2010DKE07464KL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RT0402FRD07178RL, RT0402FRD0717K4L, RT0402FRD0717K8L, RT0402FRD0717R4L, RT0402FRD0717R8L, RT0402FRD07180RL, RT0402FRD07182RL, RT0402FRD07187RL, RT0402FRD0718K7L, RT0402FRD0718R2L ERJ-1TYJ360U, ERJ-1TYJ363U, ERJ-1TYJ391U, ERJ-1TYJ393U, ERJ-1TYJ430U, ERJ-1TYJ431U, ERJ-1TYJ432U, ERJ-1TYJ433U, ERJ-1TYJ474U, ERJ-1TYJ513U.
Acquistare Yageo RT2010DKE07464KL con noi, risparmia tempo e denaro.