| Numero di parte del produttore | RT2010DKE07732RL |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 66040 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 732 OHM 0.5% 1/2W 2010 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | RT2010DKE07732RL.pdf |
| Numero di parte | RT2010DKE07732RL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 732 Ohms |
| Tolleranza | ±0.5% |
| Potenza (Watt) | 0.5W, 1/2W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 2010 (5025 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 2010 |
| Dimensione / Dimensione | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | RT2010DKE07732RL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per RT2010DKE07732RL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare RT2010DKE07732RL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per RT2010DKE07732RL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio CC0805KRX7R7BB823, CC0805KRX7R8BB273, CC0805KRX7R8BB563, CC0805KRX7R8BB823, CC1206CRNPO9BN5R1, 08052R822K9B22D, CC1206KRX7R6BB125, CC1206DRNPO9BN7R5, CC0805KKX7R0BN152, CC0805GRNPOABN471 MCR25JZHF2211, KTR03EZPF1602, RMCF1210FT30K1, ESR18EZPF4021, RMCF1210FT3K92, ERJ-PA3F2401V, RMCF1210FT75R0, RCS060347R0JNEA, RMCF1210FT93K1, RMCF1210FT17K8.
Acquistare Yageo RT2010DKE07732RL con noi, risparmia tempo e denaro.