| Numero di parte del produttore | RT2010FKE07261KL |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 164190 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 261K OHM 1% 1/2W 2010 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | RT2010FKE07261KL.pdf |
| Numero di parte | RT2010FKE07261KL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 261 kOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.5W, 1/2W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 2010 (5025 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 2010 |
| Dimensione / Dimensione | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | RT2010FKE07261KL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per RT2010FKE07261KL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare RT2010FKE07261KL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per RT2010FKE07261KL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RC0603JR-072K2P, AC1206FR-071K2L, RC0603JR-076M8L, AC1206FR-07150RL, AC0603FR-071K5L, RC0201FR-07226KL, RC0805FR-078K87L, AC0603FR-0739K2L, RC1206FR-0778R7L, AC0603FR-074K02L RQ73C2B4K64BTD, RQ73C2B40K2BTD, RQ73C2B41K2BTD, RQ73C2B42K2BTD, RQ73C2B43K2BTD, RQ73C2B44K2BTD, RQ73C2B45K3BTD, RQ73C2B46K4BTD, RQ73C2B47K5BTD, RQ73C2B48K7BTD.
Acquistare Yageo RT2010FKE07261KL con noi, risparmia tempo e denaro.