| Numero di parte del produttore | RT2010FKE072K7L |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 105810 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 2.7K OHM 1% 1/2W 2010 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | RT2010FKE072K7L.pdf |
| Numero di parte | RT2010FKE072K7L |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 2.7 kOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.5W, 1/2W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 2010 (5025 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 2010 |
| Dimensione / Dimensione | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | RT2010FKE072K7L |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per RT2010FKE072K7L, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare RT2010FKE072K7L, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per RT2010FKE072K7L, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio CC0805KKX7R0BB333, AC0603JRNPOYBN470, CC0603FRNPO0BN470, AC0805KRX7R8BB224, CC0805JRX7R9BB563, CC0805JRX7R9BB273, CC0603FRNPO9BN300, CC0805JRX7R9BB333, CC0805KKX5R6BB105, CC0603KRX5R6BB225 AF0805JR-071K6L, AF0805JR-071K8L, AF0805JR-071KL, AF0805JR-071M5L, AF0805JR-071M6L, AF0805JR-071M8L, AF0805JR-071ML, AF0805JR-07200KL, AF0805JR-0720KL, AF0805JR-07220KL.
Acquistare Yageo RT2010FKE072K7L con noi, risparmia tempo e denaro.