| Numero di parte del produttore | S310FA |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 21670 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE SCHOTTKY 100V 3A SOD123FA |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | S310FA.pdf |
| Numero di parte | S310FA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo diodo | Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 100V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 3A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 850mV @ 3A |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | - |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 100µA @ 100V |
| Capacità @ Vr, F | 78pF @ 4V, 1MHz |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SOD-123W |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOD-123FA |
| Temperatura operativa - Giunzione | -55°C ~ 150°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | S310FA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per S310FA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare S310FA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per S310FA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio KSC2688YSTU, KSC2688OS, KSC2688OSTU, FPN330A, KSC2688YSTSSTU, FJC1386RTF, KSC2688YS, FJC1386QTF, FJC1386PTF, TN6726A 1N4448TAP, 1N4448X-TP, S1ATR, S1JTR, S1MTR, FDLL914, FDLL4448, MMBD914-7-F, 1N4148-P-TR, 1N4005-T.
Acquistare ON Semiconductor S310FA con noi, risparmia tempo e denaro.