| Numero di parte del produttore | S320JR |
|---|---|
| fabbricante | GeneSiC Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 69970 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE GEN PURP 600V 320A DO9 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | S320JR.pdf |
| Numero di parte | S320JR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo diodo | Standard, Reverse Polarity |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 600V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 320A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2V @ 300A |
| Velocità | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | - |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 10µA @ 600V |
| Capacità @ Vr, F | - |
| Tipo di montaggio | Chassis, Stud Mount |
| Pacchetto / caso | DO-205AB, DO-9, Stud |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-205AB, DO-9 |
| Temperatura operativa - Giunzione | -60°C ~ 180°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | S320JR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per S320JR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare S320JR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per S320JR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di GeneSiC Semiconductor tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di GeneSiC Semiconductor e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio KBPC3501W, KBPC3502W, KBPC3504W, KBPC3506W, KBPC3508W, KBPC3510T, KBPC3510W, KBPC15010T, GBPC15005T, GBPC15010T PMLL4148L,115, PMLL4148L,135, 1N4148W-TP, 1N4148WX-TP, 1N4004-T, BAS16HT1G, 1N914BWS, BAT54-7-F, 1N4007-T, 1N4148WS.
Acquistare GeneSiC Semiconductor S320JR con noi, risparmia tempo e denaro.