| Numero di parte del produttore | S3BR20 |
|---|---|
| fabbricante | Semtech Corporation |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori a ponte |
| Quantità disponibile | 133400 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | BRIDGE RECT 500MA 2KV PCB |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | S3BR20.pdf |
| Numero di parte | S3BR20 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo diodo | Three Phase |
| Tecnologia | Standard |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 2kV |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 500mA |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 5V @ 1A |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 3µA @ 2000V |
| temperatura di esercizio | - |
| Tipo di montaggio | - |
| Pacchetto / caso | - |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | S3BR20 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per S3BR20, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare S3BR20, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per S3BR20, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Semtech Corporation tutte le serie Diodi - Raddrizzatori a ponte componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Semtech Corporation e Diodi - Raddrizzatori a ponte da noi. Ad esempio UCLAMP0541Z2TKT, ECLAMP2522P.TCT, STF203-22.TCT, STF203-15.TCT, ECLAMP2122S.TCT, STF203-33.TCT, ECLAMP1002A.TCT, ECLAMP3202A.TCT, ECLAMP2515K.TCT, 2AX102K1 VS-26MB60A, VS-26MB10A, VS-36MB120A, VUO25-12NO8, VS-36MB160A, VS-36MT10, VS-36MT80, APT40DR160HJ, LMB8S-TP, FMN1T148.
Acquistare Semtech Corporation S3BR20 con noi, risparmia tempo e denaro.