| Numero di parte del produttore | S3BTR |
|---|---|
| fabbricante | SMC Diode Solutions |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 109350 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE GEN PURP 100V 3A SMC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | S3BTR.pdf |
| Numero di parte | S3BTR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo diodo | Standard |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 100V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 3A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1V @ 3A |
| Velocità | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 2.5µs |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 5µA @ 100V |
| Capacità @ Vr, F | 60pF @ 4V, 1MHz |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AB, SMC |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SMC (DO-214AB) |
| Temperatura operativa - Giunzione | -65°C ~ 175°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | S3BTR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per S3BTR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare S3BTR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per S3BTR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di SMC Diode Solutions tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di SMC Diode Solutions e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio SMBJ58ATR, SMBJ6.5ATR, SMBJ6.5CATR, SMBJ60ATR, SMBJ60CATR, SMBJ64ATR, SMBJ64CATR, SMBJ7.0ATR, SMBJ7.0CATR, SMBJ7.5ATR S310FA, SB05-03C-TB-E, UF4007-E3/73, SS34L RVG, RL252-TP, S4M R7G, S4G R7G, STTH1L06, SMD22WS-TP, DB3Y501KEL.
Acquistare SMC Diode Solutions S3BTR con noi, risparmia tempo e denaro.