| Numero di parte del produttore | SC50F103V |
|---|---|
| fabbricante | Amphenol Advanced Sensors |
| Categoria di prodotto | Sensori di temperatura - Termistori NTC |
| Quantità disponibile | 138460 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | THERMISTOR NTC 10KOHM 3969K BEAD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SC50F103V.pdf |
| Numero di parte | SC50F103V |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza in Ohm a 25 ° C | 10k |
| Resistenza Tolleranza | ±0.1°C |
| B Valore Tolleranza | - |
| B0 / 50 | - |
| B25 / 50 | - |
| B25 / 75 | - |
| B25 / 85 | 3969K |
| B25 / 100 | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Potenza - Max | 50mW |
| Lunghezza - Cavo | 1.50" (38.00mm) |
| Tipo di montaggio | - |
| Pacchetto / caso | Bead |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SC50F103V |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SC50F103V, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SC50F103V, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SC50F103V, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Amphenol Advanced Sensors tutte le serie Sensori di temperatura - Termistori NTC componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Amphenol Advanced Sensors e Sensori di temperatura - Termistori NTC da noi. Ad esempio YPCL0006T, YQS5876PTF, PTSB-R100-V12, YQS5773PTA, RL4010-50-110-50-PTF, RL3005-25-110-12-PTF, RL3006-50-30-25-PTO, RL3006-50-40-25-PTO, RL3006-50-50-25-PTO, RL3006-50-60-25-PTO MF52C1503F3950, RL1007-624-73-D1, RL1004-2910-97-D1, RL1004-65.6-59-D1, B57045K0473K000, B57045K0222K000, PT303J2, PT222J2, AL03006-58.2K-97-G1, AL03006-11.7K-98-G1.
Acquistare Amphenol Advanced Sensors SC50F103V con noi, risparmia tempo e denaro.