| Numero di parte del produttore | SC50G503W |
|---|---|
| fabbricante | Amphenol Advanced Sensors |
| Categoria di prodotto | Sensori di temperatura - Termistori NTC |
| Quantità disponibile | 62090 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | THERMISTOR NTC 50KOHM 4252K BEAD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SC50G503W.pdf |
| Numero di parte | SC50G503W |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza in Ohm a 25 ° C | 50k |
| Resistenza Tolleranza | ±0.2°C |
| B Valore Tolleranza | - |
| B0 / 50 | - |
| B25 / 50 | - |
| B25 / 75 | - |
| B25 / 85 | 4252K |
| B25 / 100 | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Potenza - Max | 50mW |
| Lunghezza - Cavo | 1.50" (38.00mm) |
| Tipo di montaggio | - |
| Pacchetto / caso | Bead |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SC50G503W |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SC50G503W, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SC50G503W, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SC50G503W, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Amphenol Advanced Sensors tutte le serie Sensori di temperatura - Termistori NTC componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Amphenol Advanced Sensors e Sensori di temperatura - Termistori NTC da noi. Ad esempio YQD100N1000, YQS5855PTF, YQD080N0050, YQS8069, YQS5878PTF, YM120D370N100, YS5675, YS5918PTO, YQS5751PTO, YS5677 NTCALUG03A103G, RL1005-5744-103-D1, NTCALUG01A103J, MF52C1103F3380, B57891S0103F008, RL0503-5820-97-MS, PT103J2, NTCLE300E3103SB, PANR 103395-408, NTCALUG03A103HC.
Acquistare Amphenol Advanced Sensors SC50G503W con noi, risparmia tempo e denaro.