| Numero di parte del produttore | SCRH104-121 |
|---|---|
| fabbricante | Signal Transformer |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 145170 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 120UH 870MA 450 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SCRH104-121.pdf |
| Numero di parte | SCRH104-121 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 120µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 870mA |
| Corrente - Saturazione | 700mA |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 450 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.398" L x 0.362" W (10.10mm x 9.20mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.197" (5.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SCRH104-121 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SCRH104-121, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SCRH104-121, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SCRH104-121, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Signal Transformer tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Signal Transformer e Fissi da noi. Ad esempio 3AB 2-R, 3AB 6-R, GSA 1.25-R, 3AG 100-R, 0ADKP1250-RE, 0ADKP6300-RE, 0ADKP8000-RE, 0ADKP4000-RE, 0ADKP5000-RE, 0ADKP3150-RE IM06RFCSER680J40, IM06RFCSER6R8K40, IM06RFCSERR22K40, IM06RFCSERR39K40, IM06RFCSERR47K40, IM06RFCSERR56J40, IM06RFCSERR56K40, IM06RFCSERR82K40, IM06RFCSES220K40, IM06RFCSRB100J40.
Acquistare Signal Transformer SCRH104-121 con noi, risparmia tempo e denaro.