| Numero di parte del produttore | SCRH104-221 |
|---|---|
| fabbricante | Signal Transformer |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 149880 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 220UH 650MA 860 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SCRH104-221.pdf |
| Numero di parte | SCRH104-221 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 220µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 650mA |
| Corrente - Saturazione | 520mA |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 860 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.398" L x 0.362" W (10.10mm x 9.20mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.197" (5.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SCRH104-221 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SCRH104-221, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SCRH104-221, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SCRH104-221, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Signal Transformer tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Signal Transformer e Fissi da noi. Ad esempio RJS 100SHORT, RJS 125SHORT, RJS 160SHORT, RJS 200SHORT, RJS 250SHORT, RJS 300SHORT, RJS 350SHORT, RJS 400SHORT, RJS 500SHORT, RJS 600SHORT IM04RU1R6J, IM04RU1R8J, IM04RU1R8K, IM04RU201J, IM04RU220J, IM04RU220K, IM04RU221J, IM04RU221K, IM04RU240J, IM04RU241J.
Acquistare Signal Transformer SCRH104-221 con noi, risparmia tempo e denaro.